Совет МО «Поселок Верхний Баскунчак»

Депутаты Совета шестого созыва по Южному многомандатному избирательному округу № 1

Председатель Совета

Абишева Камила Сериковна, 1985 года рождения, образование высшее, должность – учитель немецкого и английского языка, место работы — МБОУ «СОШ № 12 МО «Ахтубинский район» пос. Верхний Баскунчак, проживает в поселке Верхний Баскунчак, Ахтубинского района, Астраханской области, самовыдвижение.

Заместитель председателя Совета

Голикова Нина Николаевна, 1968 года рождения, образование — среднее профессиональное, должность – старшая медсестра дневного стационара, место работы — ЧУЗ «КБ «РЖД — Медицина» г. Астрахань, поликлиника № 2 на станции Верхний Баскунчак,  проживает в поселке Верхний Баскунчак, Ахтубинского района, Астраханской области,  выдвинута избирательным объединением «Астраханское областное отделение политической партии «Коммунистическая Партия Российской Федерации» Ахтубинское районное отделение», член ПП «КПРФ».

Баркунов Дмитрий Алексеевич, сложил полномочия с 06.05.2022 года, РС от 06.05.2022 № 100

Какалова Светлана Анатольевна, 1970 года рождения, образование — среднее профессиональное, должность/место работы — домохозяйка, проживает в поселке Верхний Баскунчак, Ахтубинского района, Астраханской области, выдвинута избирательным объединением «Астраханское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ахтубинское местное отделение».

Харланов Евгений Викторович, 1957 года рождения, образование — высшее, должность — директор, место работы — МБОУ «СОШ № 12 МО «Ахтубинский район» пос. Верхний Баскунчак, проживает в поселке Верхний Баскунчак, Ахтубинского района, Астраханской области, выдвинут избирательным объединением «Астраханское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ахтубинское местное отделение».

по Северному многомандатному избирательному округу № 2

Аубекеров Марат Самигуллаевич, сложил полномочия с 17.12.2020 года РС от 16.12.2020 № 51

Андреев Андрей Вячеславович, 1983 года рождения, образование — высшее, должность —  начальник участка Филиала ООО «Ресурстранс» в г. Саратов на станции Верхний Баскунчак Астраханской автоколонны, проживает в поселке Верхний Баскунчак, Ахтубинского района, Астраханской области, самовыдвижение.

Баркунов Сергей Сергеевич, 1980 года рождения, образование — высшее, должность — начальник участка производства, место работы — Филиал ОАО «РЖД» Центральная дирекция инфраструктуры Приволжская дирекция Верхнебаскунчакской дистанции сигнализации, централизации и блокировки (I группа), проживает в поселке Верхний Баскунчак, Ахтубинского района, Астраханской области, самовыдвижение.

Какалов Сергей Михайлович, 1967 года рождения, образование — общее полное, должность — оператор котельной, место работы — Филиал ОАО «РЖД» Центральная дирекция по тепловодоснабжению — филиала ОАО «РЖД» Приволжской дирекции по тепловодоснабжению Астраханского территориального участка,  проживает в поселке Верхний Баскунчак, Ахтубинского района, Астраханской области, имеет погашенную судимость, самовыдвижение.

Логинов Василий Сергеевич, 1981 года рождения, образование — высшее, должность — мастер участка производства, место работы — Филиал ОАО «РЖД» Центральная дирекция инфраструктуры Дирекция по эксплуатации путевых машин Юго-Западная дирекция по эксплуатации путевых машин Астраханская механизированная дистанция инфраструктуры (I группа),  проживает в поселке Верхний Баскунчак, Ахтубинского района, Астраханской области,  выдвинут избирательным объединением «Астраханское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ахтубинское местное отделение», член ВПП «Единая Россия».

Мукашев Тахир Радикович, сложил полномочия с 17.12.2020 года РС от 16.12.2020 № 52

Таскараев Ерсаен Шамратович, 1960 года рождения, пенсионер, проживает в поселке Верхний Баскунчак Ахтубинского района Астраханской области, выдвинутого «Астраханским областным отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», член политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»,