Сообщение от 17.05.2024 о возможном установлении публичного сервитута

Ознакомиться с ходатайствами об установлении публичного сервитута и описанием местоположения границ публичного сервитута можно заявителем лично либо почтой по адресу: 416530, Астраханская область, Ахтубинский район, Поселок Верхний Баскунчак, Улица Советская 40, с 09 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин. и с 13 час. 00 мин. до 17 час.00 мин (выходные дни: суббота, воскресение) и (или) на сайте Администрации https://admin-v-bask.ru/

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права (обременения права) не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, могут обратиться с заявлением об учёте их прав на земельный участок с приложением копий документов, подтверждающих эти права, в отдел по земельным, имущественным и градостроительным вопросам администрации муниципального образования «Городского поселение поселок Верхний Баскунчак Ахтубинского муниципального района Астраханской области» в рабочие дни с 09:00 до 18:00 по адресу: 416530, Астраханская область, Ахтубинский район, Поселок Верхний Баскунчак, Улица Советская 40, тел. 8(85141) 4-61-38, в течение 15 (пятнадцати) дней со дня опубликования данного сообщения (в соответствии с п. 8 ст. 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации).