Сход граждан для проведения отбора проектов инициативного бюджетирования поступивших в адрес администрации МО «Поселок Верхний Баскунчак» от инициативных групп населения поселка.

Уважаемые жители поселка!

02.03.2022 года в 15.00 ч в зрительном зале административного здания администрации МО «Поселок Верхний Баскунчак» состоится сход граждан для проведения отбора проектов инициативного бюджетирования поступивших в адрес администрации МО «Поселок Верхний Баскунчак» от инициативных групп населения поселка.

На рассмотрение и утверждение предлагаются следующие инициативные проекты цель исполнения которых относится к вопросам местного значения в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации:

1. Этнокультурный проект «Нескучный сквер»
  2. Создание медиацентра  для жителей поселка на базе библиотеки МБУК «Дом культуры» администрации МО «Поселок Верхний Баскунчак»
  3. Благоустройство общественного кладбища на территории МО «Поселок Верхний Баскунчак»