Сход граждан для проведения отбора проектов инициативного бюджетирования поступивших в адрес администрации МО «Поселок Верхний Баскунчак»  от инициативных групп населения поселка

Уважаемые жители поселка!

18.09.2023 года в 15.00 ч. в зрительном зале административного здания администрации МО «Поселок Верхний Баскунчак»  состоится сход граждан для проведения отбора проектов инициативного бюджетирования поступивших в адрес администрации МО «Поселок Верхний Баскунчак»  от инициативных групп населения поселка.

На рассмотрение и утверждение предлагаются следующие инициативные проекты, цель исполнения которых относится к вопросам местного значения в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1. Текущий ремонт зрительного зала МБУК «Дом культуры» администрации МО «Поселок Верхний Баскунчак» (II этап).
  2. Текущий ремонт кровли и отмостки МБУК «Дом культуры» администрации МО «Поселок Верхний Баскунчак».
  3. Приобретение осветительных приборов и медиоборудования для зрительного зала МБУК «Дом культуры» администрации МО «Поселок Верхний Баскунчак».