Сход граждан для проведения обсуждения, отбора и голосования за инициативные проекты

Уважаемые жители поселка!

03.02.2024 года в 15.00 ч. в зрительном зале административного здания администрации МО «Поселок Верхний Баскунчак» состоится сход граждан для проведения обсуждения, отбора и голосования за инициативные проекты, которые направлены на решение вопросов местного значения в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», предложенных разработчиками из жителей поселения.

На рассмотрение и утверждение предлагаются следующие инициативные проекты,:

1. Текущий ремонт зрительного зала МБУК «Дом культуры» администрации МО «Поселок Верхний Баскунчак» (II этап) .

2. Текущий ремонт кровли и отмостки МБУК «Дом культуры» администрации МО «Поселок Верхний Баскунчак».

3. Приобретение осветительных приборов и медиоборудования для зрительного зала МБУК «Дом культуры» администрации МО «Поселок Верхний Баскунчак».