О проведении ежегодного конкурса «Астраханское качество»

Уважаемые предприниматели!

Администрация МО «Поселок Верхний Баскунчак» информирует о проведении ежегодного конкурса «Астраханское качество», который является первым и обязательным этапом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Председателем конкурсной комиссии является Губернатор Астраханской области Бабушкин И.О.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Астраханской области от 28.09.2007 № 423-П «Об областном конкурсе «Астраханское качество».

Лауреаты и дипломанты конкурса получают право на участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России», а также право использовать эмблему конкурса «Астраханское качество» в рекламных целях, размещать ее на упаковке конкурсной продукции, в сопроводительной документации.

Заявки на участие принимаются до 15 декабря 2022 года по адресу: г.Астрахань, ул. Бехтерева, 6, ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Астраханской области • и Республике Калмыкия» (далее ФБУ «Астраханский ЦСМ»), 2 этаж, кабинеты №204, 211. Контактная информация: (8512)36-92-16 (добавочный 132)- Липатова Ольга Владимировна, (8512)36-99-58- Царик Анастасия Алексеевна, e-mail: inform@bk.ru.

Информация о пакете документов для участия в конкурсе и формы заявок размещены на официальном сайте ФБУ «Астраханский ЦСМ»: www.astesm.ru в разделе «Конкурсы».