Благотворительной акция «Подари ребенку Новый Год!»

Уважаемый жители поселка!

Государственное казенное учреждение Астраханской «Центр социальной поддержки населения Ахтубинского района

Астраханской области », объявляет о начале благотворительной акции «Подари ребенку Новый Год!».

Цель данной акции — сбор новогодних подарков для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В эту новогоднюю сказочную пору все мы порой мечтаем о чуде. Особенно- его ждут дети, которые наивно и искренне верят, что взмах волшебной палочки или посоха Дедушки Мороза решит все их беды и исполнит самые заветные мечты.

Просим Вас присоединиться к нашей доброй идее, заразиться новогодним настроением и ненадолго почувствовать себя Дедом Морозом! Мы будем благодарны за любую оказанную помощь!

Надеемся за отзывчивость и неравнодушие. Вместе мы можем больше!

По всем вопросам обращаться по адресу: Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Сталинградская, д. 4, каб. 23 или по телефону 8885141-5- 13-66.