О выявлении бесхозяйного имущества

Администрация МО «Поселок Верхний Баскунчак» информирует о выявлении бесхозяйного недвижимого имущества.

Адрес (местоположение): Астраханская область, Ахтубинский район, пос. Верхний Баскунчак, ул. Джамбула д. 12 кв. 49.

Характеристика имущества: квартира в многоквартирном доме.

Граждане и юридические лица, считающие себя собственниками или правообладателями указанного объекта недвижимого имущества, могут предъявить свои права на него путем обращения в Администрацию по адресу: пос. Верхний Баскунчак, ул. Советская, д. 40.

Контактные сведения:

тел: 8 (85141) 46-1-72, 46-1-38

e-mail: adm_v_bask@mail.ru.

В случае неявки собственников (правообладателей) по истечении 30 дней со дня размещения настоящего объявления Администрация имеет право поставить данный объект недвижимого имущества на учет в органе, осуществляющем государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в качестве бесхозяйного недвижимого имущества.

Администрация МО «Поселок Верхний Баскунчак»

О выявлении бесхозяйного имущества

Адрес (местоположение): Астраханская область, Ахтубинский район, пос. Верхний Баскунчак, ул. Джамбула д. 12 кв. 48.

Характеристика имущества: квартира в многоквартирном доме.

Контактные сведения:

тел: 8 (85141) 46-1-72, 46-1-38

e-mail: adm_v_bask@mail.ru.

Администрация МО «Поселок Верхний Баскунчак»